Четверг, 18.04.2024, 14:06
ТОС "БУРЛУК" КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Меню сайта

Статистика
Яндекс.Метрика Flag Counter
free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости спорта
  РИА РБК

Реклама на сайте

Главная » 2013 » Март » 11 » Мы ВАС любим! Очень, Очень !
18:47
Мы ВАС любим! Очень, Очень !
    
8-е МАРТА, очень напоминает дни подготовки к Новому Году. Так же, в этот день, много людей в магазинах, большой спрос на шампанское, мужчины бегают по рынку в поисках букетиков цветов, поздравления женщин, прямо на улице и конечно море улыбок. Мы, мужчины ТОС "БУРЛУК" исполнили пожелание наших милых женщин, провести в этот день спортивное мероприятие-эстафету. Для большего интереса, мы ее немного изменили. Не обошлось и без сюрприза. Самый маленький участник нашего мероприятия ТЕРЕХОВА Сашенька рассказала всем присутствующим прекрасный стишок посвященный МАМЕ. 
                 "Мамочка моя"                                     
Мамин день, Мамин день!
Платье новое надень!
Утром встань пораньше 
В доме прибери,
Что-нибудь хорошее 
Маме подари. 

Я подарок маме
Стала рисовать,
Выглянуло солнце
И зовет гулять.

Солнце, солнце, 
Не сердись, 
Лучше рядышком садись,
Мамин праздник раз в году,
Нарисую-и пойду!
                   ТЕРЕХОВА Саша  3,6 годика. 
После поздравлений в адрес женщин определились две команды: молодежи и ветеранов. За молодежь выступали: капитан команды Роман и Андрей Рассахатские, Майя и Анна Датские, Картушин Кирилл а за Ветеранов Людмила Николаевна Калякина (бабушка Саши), Коваль Борис Иванович, Наташа Брычева, Никитин Алексей и Катя Ноздренкова. Хочу, сразу отметить, что мероприятие провели торжественно, в спортивном духе,придерживаясь спортивной этике. Все было по-правде: главный судья Александр Антонов, двое его помощников; Новикова Антонина Григорьевна и Загребная Таиссия Тимофеевна и даже собственный фото-корреспондент-Жученя Людмила Павловна.
После приветствия команд и болельщиков прозвучало: "Начали!" Соревновались в этот день очень серьезно, ведь не первый раз мы проводим эстафету и участники хорошо знают, что им надо делать, у каждой команды есть уже своя тактика. Пользуясь случаем Совет ТОС "БУРЛУК" благодарит руководство сельского дома культуры во главе с ее директором КОЛЯКИНОЙ Ниной Петровной за возможность проводить в малом зале наши спортивные мероприятия, благодарим ее, за чуткость и понимание, за не равнодушие к людям. Она тоже вносит огромный вклад в нашу ТОСовскую славу и то, что ТОС "БУРЛУК" стал Лидером среди Лидеров Волгоградской области со своей спортивной программой есть и ее доля труда! 
Теперь вернемся снова на "поле сражения", где молодежи противостояли ветераны. Молодежь, конечно, быстрее передвигались по площадке, но ветераны, поставили перед собой задачу, набирать очки за счет точных попаданий дротиков в цель, мячиков в ведро, ловле рыбок из ведра.Не выявило победителя и заключительная эстафета. И вот участникам была представлена новая игра и назвали мы ее "шар-болл". То есть , команды располагались , как в волейболе а разделяла их сетка для игры в бадминтон.У каждого игрока по одному надувному шарику определенного цвета. В течение трех минут участники должны перекидывать шарики в чужую зону. Можете себе представить, что творилось в зале, сколько было смеху? 
Три минуты прошло очень быстро, судья дал команду:-"СТОП!" Позади пол-тора часа соревнования. Помощники судьи подсчитывают очки. Кто победил, на этот раз? 23-21 в пользу ветеранов! МОЛОДЕЖЬ С РАДОСТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВЕТЕРАНОВ. Они ими восхищаются! От себя добавлю. Мы не случайно, практически все праздники проводим вместе, молодежь и ветераны! Приучаем спорту и тех, кто еще не ходит в школу. Здоровье- для человека самое главное! Мы, организаторы, говорим всем участникам- Огромное Вам Спасибо, приходите на наши мероприятия и участвуйте. Мы постараемся сделать так, чтобы Вам было интересно! И как всегда Совет ТОС "БУРЛУК" выделил из своего скромного бюджета средства на организацию сладкого стола. Будьте с нами и будьте ЗДОРОВЫ! Председатель ТОС "БУРЛУК" Александр АНТОНОВ.
Спец. по молодежной политике Наталья Брычева.       
Просмотров: 547 | Добавил: Мужичок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости сайта
[15.12.2019]
А ВЫ, ЗНАЕТЕ ? (0)
[21.11.2019]
СПИЛИЛ ДЕРЕВО В СВОЕМ ПАЛИСАДНИКЕ, А НЕ НАРУШИЛ ЛИ Я ЗАКОН !? (0)
[11.10.2019]
СТАЛО ЛИ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ..? (0)
[23.09.2019]
В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ (0)
[03.04.2019]
МОГУ ЛИ Я СЖИГАТЬ МУСОР У СЕБЯ НА УЧАСТКЕ ? ВОПРОС ЮРИСТУ! (1)

Это всё о нас

Коментарии гостей
[28.11.2012]
Местное самоуправление. Тенденция управления. (9)
[06.04.2013]
ОН СКАЗАЛ, УХОДИ! (5)
[13.01.2015]
ЧТО НАМ СКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ- ГОД 2015-ый..? (5)
[10.02.2019]
НОВЫЕ ПОПРАВКИ В ЗАКОНЕ-- ЛОВЛИ РЫБЫ ДЛЯ РЫБОЛОВОВ - ЛЮБИТЕЛЕЙ (5)
[24.10.2017]
ПЛАТНО ИЛИ БЕСПЛАТНО !? (4)

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Фото из альбома

Наши партнёры
  • ТОС "Волгоградский" Калачевского городского поселения
  • Голос ТОС
  • Администрация Волгоградской области

  • Официальный сайт ТОС "БУРЛУК" КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва