Вторник, 19.03.2024, 14:02
ТОС "БУРЛУК" КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Меню сайта

Статистика
Яндекс.Метрика Flag Counter
free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости спорта
  РИА РБК

Реклама на сайте

Главная » Архив материалов
Очень скоро нам предстоит серьезное испытание.Кубок района по футболу,который пройдет у нас,в Бурлуке,к которому мы готовимся очень серьезно!А это понятно,ведь мы действующие обладатели Кубка 2011 года!!Что дает спорт?Ну,что за вопрос?Каждый знает-здоровье!Правильно! А еще общение,умение дружить,уважать всех и все,любить и быть любимым,быть грамотным,культурным и конечно быть патриотом своей страны!

В день физкультурника, мы с ребятами из секции по футболу под названием-"Штрафной удар", решили отпраздновать этот день, не как обычно,а так, как они сами это захотят!Ребята выбрали отдых на природе-отличное предложение!Ребята сами выбрали место,река Медведица!Ура,значит нас ждет рыбалка,уха и конечно купание! ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (2)

Нас мало хвалят,больше ругают и как правило, незаслуженно!Ну а мы, как Икар, настырно рвемся к солнцу!На мой взгляд, лидер ТОС должен обладать твердым характером,большой работоспособностью,умением разговаривать с людьми,грамотным, новатором,патриотом своего дела, честным, уважительным и терпеливым, непоколебимым, быть примером как на работе так и дома!

К моему сожалению фотографии не способны передать тот аромат цветов который витает в воздухе! 

ЭТОТ ЭДЕМ, МЫ СОЗДАЛИ У СЕБЯ ДОМА, ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ !


Просмотров: 570 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (2)

Праздник любви,семьи и преданности!Любовь,не бывает ни хорошей ни, плохой.Она либо есть,либо нет!Если Вы потеряли покой,сон и аппетит, значит Вы влюблены!В жизни, любая семья начинается со встречи двух людей-ОН и ОНА! Окольцованные любовью пара создают семью.Чем крепче их любовь, тем преданней их взаимоотношения. Милые наши женщины!!!Вспомните, как все это начиналось у Вас! Вы брали в руку ромашку и обрывали лепестки:" Любит-не любит!?"

В этот день, я дарил женщинам одну единственную ромашку и попросил вспомнить, как у них родилась любовь!? Они охотно согласились!


... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

Совет ТОС ,,БУРЛУК,, объявил с 3 июля начало конкурса: ,,Лучшее домовладение 2012 года!,, Нарушители внутреннего порядка в конкурсе не участвуют.Приятно заметить, что с каждым годом, жители проживающие в границах ТОС,,БУРЛУК,, стали уделять все больше внимания своим территориям проживания. Улицы заметно похорошели, много домов приведены в надлежащий вид, много декоративных поделок, море цветов и далеко не простых.Роза-царица цветов, практически в каждом доме!
Уже в 2011 году, комиссии по определению лучшего домовладения, было не просто! Вот фотографии,а их очень много,которые были представлены на рассмотрение комиссии.
Повторяю, эти фотографии за 2011 го
д.



... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

Праздник для детей, дошкольного возраста,это всегда смешно и непредсказуемо. В Бурлукском сельском поселении прошел праздник для самых маленьких малышей от 4 до 12 лет.Благодаря совместным усилиям администрации поселения, работников дома культуры и, конечно, ТОС''БУРЛУК'' была проведена очень интересная спортивно-развлекательная программа. Библиотекарь Корнеева Н.Н. подготовила головоломки и забавные загадки. Хочется отметить, что к этому, далеко не простому празднику организаторы готовились очень серьезно. Надо было продумать все до мелочей.
Очень красиво была оформлена площадка, на которой прошло мероприятие: масса разноцветных флагов, воздушных шариков.Обилие спортивного инвентаря позволило провести командную эстафету более интересной. Дети азартно выполняли все упражнения.Радости у них от участия в празднике было много. От шума ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

Член Совета ТОС Н,Н.Корнеева ведет кружок для самых маленьких и называется он ласково"ЦЫПЛЕНОК",посещают его дети дошкольного возраста.

Клуб любителей стрельбы из пневматического ружья с названием "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК",работает периодически  в основном это подготовка к соревнованиям.

 Самый интеллигентный,самый интеллектуальный-так считают свой клуб сами шахматисты и назвали они его "КОРОЛЕВА" Но во ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (3)

Так уж сложилось в Бурлукском сельском поселении на территории ТОС"Бурлук",что многие жители увлечены разными видами спорта.И это несмотря на то,что на селе заняться им не всегда удается:то посадка картофеля,то прополка,то заготовка сена.Однако результаты есть:наш ТОС по итогам 2011 года занял II место в областном конкурсе в номинации  "Здоровый образ жизни".Вот что значит взаимодействие сельской администрации с руководством ТОС"Бурлук"!Напомню,  что согласно Положению о конкурсах,преимущество имеет тот ТОС,который хотя бы раз участвовал в конкурсах.Но несмотря на такое странное условие,нам удалось потеснить конкурентов и сотворить маленькое чудо!В чем секрет? Да в огромном желании самих жителей участвовать в спортивных мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (2)

Организаторами данного мероприятия стали администрация сельского поселения, руководство ДК и ТОС''БУРЛУК''.Хочу заметить, что последнее время сотрудничество ТОС ''БУРЛУК'' с руководством ДК является плодотворным и перспективным. Нельзя не сказать, что такая совместная работа дает возможность сделать уверенный шаг в будущее. Идея создания такого тандема дает возможность проводить любые мероприятия на высоком уровне.

Наличие спортинвентаря плюс умение руководить массами, учитывать интересы всех участников мероприятия есть плод взаимодействия двух партнерских организаций.Практика показала, что только вместе можно добиться хороших результатов, тем более когда речь идет о малых населенных пунктах. Празднуя День Р ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

Люди старшего поколения,наверное,помнят,сколько труда стоило достать книги великих авторов&?! А сколько времени надо было потратить,чтобы взять в библиотеке интересующую вас книгу?! Другое дело сегодня.Каких только книг нет в продаже! Несмотря на их дороговизну,они все равно приобретаются.В нашей Бурлукской библиотеке собрано 14 000 книг! Книги на любой вкус.На полках хранятся уникальные издания авторов со всего мира! Почти 10 лет работает в Бурлукской библиотеке Корнеева Наталья Николаевна, и именно благодаря ей книги находятся в идеальном состоянии. Именно благодаря Наталье Николаевне, ее работе с читателями,книги живут так долго. Профессиональное отношение к своей работе, чуткость и понимание,скромность и обаяние, уважение и душевность, определяет личность библиотекаря 
Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)

Наверное, у каждого человека бывает такое состояние души, когда хочется услышать и увидеть что-то нежное чистое и правдивое. Не надо долго думать! Идите на концерт в сельский Дом культуры! Вы обязательно получите огромное удовольствие. Оторвитесь от телевизора хотя бы на пару часов, ведь наверняка вам надоели назойливая реклама , грохот и стрельба на экране.Здесь, в Доме культуры,если вы захотите, можете и сами поучаствовать в концерте- спеть любимую песню или прочесть стихи. А организация концертов- это задача директора клуба,и это далеко не простая работа. В нашем Доме культуры только благодаря опыту ее директора Калякиной Нины Петровны все мероприятия очень удачны. Большая поддержка и опора для нее-работники клуба, артисты, и , конечно же школьники.Успеху бурлукского Дома культуры способствует разнообрази ... Читать дальше »
Просмотров: 1314 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 25 26 27 28 »
Новости сайта
[15.12.2019]
А ВЫ, ЗНАЕТЕ ? (0)
[21.11.2019]
СПИЛИЛ ДЕРЕВО В СВОЕМ ПАЛИСАДНИКЕ, А НЕ НАРУШИЛ ЛИ Я ЗАКОН !? (0)
[11.10.2019]
СТАЛО ЛИ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ..? (0)
[23.09.2019]
В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ (0)
[03.04.2019]
МОГУ ЛИ Я СЖИГАТЬ МУСОР У СЕБЯ НА УЧАСТКЕ ? ВОПРОС ЮРИСТУ! (1)

Это всё о нас

Коментарии гостей
[28.11.2012]
Местное самоуправление. Тенденция управления. (9)
[06.04.2013]
ОН СКАЗАЛ, УХОДИ! (5)
[13.01.2015]
ЧТО НАМ СКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ- ГОД 2015-ый..? (5)
[10.02.2019]
НОВЫЕ ПОПРАВКИ В ЗАКОНЕ-- ЛОВЛИ РЫБЫ ДЛЯ РЫБОЛОВОВ - ЛЮБИТЕЛЕЙ (5)
[24.10.2017]
ПЛАТНО ИЛИ БЕСПЛАТНО !? (4)

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Фото из альбома

Наши партнёры
  • ТОС "Волгоградский" Калачевского городского поселения
  • Голос ТОС
  • Администрация Волгоградской области

  • Официальный сайт ТОС "БУРЛУК" КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва